20 лет клубу юных экологов «ЮнЭк»
Rating: 7 user(s) have rated this article Average rating: 3.3
Posted by: natasha, on 8/27/2020 , in category "Экскурсии, Конкурсы, Олимпиады, Фестивали..."
Views: this article has been read 13726 times
Abstract: С Днём Рождения, Клуб «ЮнЭк»!!!

20 лет клубу юных экологов «ЮнЭк»
     29 апреля 2016 года в стенах Центра развития творчества детей и юношества «Лефортово» ГБОУ «Школа № 417» клуб «ЮнЭк» отметил свой двадцатилетний юбилей.

     Более чем двухчасовой праздничный концерт включал в себя исполнение гимна и клятвы клуба, выступление хора с номером «Раненая птица»,

 Хор клуба "ЮнЭк"

переориентированные на экологическую тематику песни легендарной группы «Beatles» и экологический мюзикл по мотивам мультфильма «Бременские музыканты» с юными экологами вместо Трубадура и его друзей, милыми Принцессами и их модной Королевой-матерью с Охранниками-охотниками, разгуливающими по королевскому лесу Браконьерами-разбойниками.

  Мюзикл по мотивам мультфильма «Бременские музыканты»
     Весь концерт сопровождался видеороликами и презентациями про историю клуба «ЮнЭк», достижения детей, наших любимых животных и ответы детей на вопрос, почему они выбрали для занятий экологический клуб, что им нравится и не нравится в нем.

   Весь концерт сопровождался видеороликами и презентациями
     Отдельным блоком шли восхитительные поздравительные номера от родительского комитета и выпускников клуба прошлых лет. Председатель родительского комитета декламировала со сцены замечательные стихи собственного сочинения, а выпускники рассказывали личные жизненные истории, отправной точкой для которых во многом стал экологический клуб. 
  

     В качестве почетных гостей праздник посетили многолетний руководитель клуба «ЮнЭк» Пашинина Галина Кузьминична и заместитель директора ГБОУ «Школа № 417» Симонова Лариса Владимировна, которая и помогала проводить церемонию награждения.

     В качестве подарка дети получили форму – зеленые футболки с клубной символикой и Сертификат об оснащении клуба новыми микроскопами. Все ученики, родители и выпускники были награждены памятными грамотами в честь 20-летнего юбилея клуба «ЮнЭк».     
     А какой же праздник без угощения? Более 100 пирожных ждали проголодавшихся ребят и взрослых по окончании концерта.

      В качестве подарка дети получили форму – зеленые футболки с клубной символикой и Сертификат об оснащении клуба новыми микроскопами.


Мы благодарим всех гостей, которые пришли поддержать нас в этот радостный день, все коллективы Центра развития творчества детей и юношества «Лефортово», передавших нам свои поздравления и всех сотрудников, помогавших организовать и провести большой праздничный концерт.
С Днём Рождения, Клуб «ЮнЭк»!!!


How would you rate this article?

User Feedback

Post your comment
Name:
E-mail:
Comment:
Insert Cancel
Опрос недели
Какую экологическую проблему нужно решать прежде всего?





Старые опросы
Другие опросы
Устраивает ли Вас экологическая ситуация в районе Лефортово?


Новости
Зарегистрируйтесь на нашем сайте, и подпишитесь на новости. Каждый месяц Вы будете получать новые статьи и специальные новости, которых не будет в других частях сайта, только на Ваш почтовый ящик e-mail!

Архивные новости
Новости сайта